euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pegas faiança decoração policromada "Pássaros e flores", com inscrição "1632" Espanhol séc. XIX grande falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 x 16 cm