euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarra faiança decoração a azul "Folhagem" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm