euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:36:27 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 / RODRIGO CABRAL - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 37 cm