euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:36:27 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 / RODRIGO CABRAL - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 37 cm