euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:33:52 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ROSA CARVALHO - NASC. 1952 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm