euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 9:29:25 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada XVII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35 cm