euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
DUARTE BOTELHO - NASC. 1953 "Locomotiva 010" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada P.A. 16/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 cm