euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 2, 2020 9:29:25 PMClosed at
gavel€ 600Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada XVII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35 cm