euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 2, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm