euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 2, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm