euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 2, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm