euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 2, 2020 9:22:22 PMClosed at
gavel€ 375Sold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 54/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 54 cm