euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título técnica mista sobre papel assinada, autor não identificada, datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm