euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 2, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada, autor não identificada, datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm