euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1966/86, numerada 25/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm