euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
AMÉRICO MOURA - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm