euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
AMÉRICO MOURA - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm