euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm