euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 2, 2020 9:03:47 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Coimbra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: 1116