euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 2, 2020 9:03:47 PMClosed at
gavel€ 600Sold
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Coimbra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm