euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 2, 2020 9:03:26 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
RUI CUNHA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm