euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 2, 2020 9:03:26 PMClosed at
gavel€ 400Sold
RUI CUNHA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm