euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:02:36 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
RUI PIMENTEL - 1925-2015 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1993, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 55 cm