euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1996, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm