euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:04:13 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
PEDRO PORTUGAL - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm