euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, numerada 137/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 53 cm