euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
ALEXANDRE GOMES - NASC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, marcada P. E., numerada 12/12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm