euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO MONIZ PEREIRA - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, marcada HC, numerada 18/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 24 cm