euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
JOSÉ LUÍS TINOCO - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada com iniciais e datada de 1993, numerada 28/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm