euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
RUI AZEVEDO - NASC. 1941 "Normandia" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 10/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 56 cm