euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 2, 2020 9:58:32 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, marcada p. c., numerada X/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm