euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
MARIA JOSÉ OLIVEIRA - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada p/a, numerada 11/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36,5 cm