euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:49:41 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
FRANCISCO D'ALMADA (FRANCISCO SIMÕES) - NASC. 1946 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 59/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 36 cm