euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1977, numerada 16/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm