euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, marcada H. C. autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47,5 cm