euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, marcada H. C. autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47,5 cm