euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1973, numerada 58/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32 cm