euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 2/75, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 36,5 cm