euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MANUELA PINHEIRO - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 49 cm