euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
EDGAR SILVA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 105/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33,5 cm