euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:42:11 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
EDGAR SILVA - SÉC. XX Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada, marcada Prova de atelier, numerada 7/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37,5 cm