euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Elevador da Glória / Lisboa" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 32 cm