euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:40:08 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título (trecho de Lisboa à noite) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada VIII/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 43 cm