euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Alfama" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm