euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
FELIPPA LOBATO - NASC. 1960 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 185/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm