euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
KIKA COSTA CAMPOS - 1952-2017 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 121/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm