euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
FELIPPA LOBATO - NASC. 1960 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 185/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm