euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:34:11 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
JOSÉ PÁDUA - 1934-2016 Sem título (Lisboa - Igreja e rua da Conceição) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada 66/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29 cm