euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:33:56 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
JOSÉ PÁDUA - 1934-2016 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 112/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 32 cm