euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 2, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ALBANO DE ALMEIDA COUTINHO - 1897-1952 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22,5 cm